2 лига центр в контакте

Чат live торпедо-белаз батэ: превью новости статьи прогнозы обзор прессы матчи соревнования чемпионат европы лига конференций лига чемпионов лига

Чат

Live

  Торпедо-БелАЗ – БАТЭ: превью

Новости

Статьи
Прогнозы
Обзор прессы

Матчи

Соревнования

Чемпионат Европы

Лига конференций

Лига Чемпионов

Лига Европы

Кубок Америки

Чемпионат мира

Лига наций УЕФА

Олимпийские игры

Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)

Кубок африканских наций

Все соревнования

Премьершип

Кубок Недбанк

Премьер-Лига

Кубок Лиги

Премьер-Лига

ФНЛ

Примера

Суперкубок

Серия А

Серия B

Лига 1

Лига 2

Бундеслига

Суперкубок (Ж)

Премьер-Лига

Эредивизи

Видео

Общение

Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения

Разное

Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК

Конкурс прогнозов

Войти

17:39 12.03

Soccer365.ru
› Соревнования

ФНЛ-2

Премьер-Лига
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
ФНЛ-2
Суперлига (Ж)
Молодежное первенство
Кубок Легенд
Кубок «Матч Премьер»
Второй дивизион — Юг
Второй дивизион — Запад
Второй дивизион — Урал-Поволжье
Второй дивизион — Восток
Кубок Премьер-лиги
Кубок ФНЛ
Премьер-Лига — Матчи за выживание

2021/2022

2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010
2009
2008
2007
2006
2005

Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы Команды
Новости
Прогнозы

Группа 1

13.03, 13:00

Машук-КМВ

Легион Динамо

13.03, 13:00

Чайка Песчанокопское

Ессентуки

13.03, 13:00

Дружба Майкоп

Динамо Ств

13.03, 12:30
Перенесен

Спартак-Нальчик

Биолог-Новокубанск

08.03, 13:00

Алания Владикавказ-2

1

Туапсе

4

08.03, 13:00

Ротор-2

Кубань Холдинг

    И В Н П З П +/- О

1

СКА Ростов-на-Дону

19 15 2 2 33 10 +23 47

2

Чайка Песчанокопское

18 13 3 2 44 10 +34 42

3

Динамо Махачкала

19 12 5 2 33 10 +23 41

4

Форте Таганрог

18 10 7 1 31 14 +17 37

5

Анжи

19 10 3 6 28 16 +12 33

6

Кубань Холдинг

19 8 6 5 20 16 +4 30

7

Черноморец Новороссийск

18 8 4 6 30 20 +10 28

8

Спартак-Нальчик

19 6 9 4 18 12 +6 27

9

Туапсе

19 7 3 9 23 25 -2 24

10

Легион Динамо

18 6 6 6 22 13 +9 24

11

Биолог-Новокубанск

18 6 4 8 25 23 +2 22

12

Динамо Ств

19 5 5 9 25 30 -5 20

13

Машук-КМВ

19 5 4 10 28 29 -1 19

14

Ротор-2

19 4 5 10 17 31 -14 17

15

Дружба Майкоп

19 3 6 10 12 28 -16 15

16

Алания Владикавказ-2

19 1 4 14 16 56 -40 7

17

Ессентуки

19 1 2 16 8 70 -62 5

Группа 2 — А

    И В Н П З П +/- О

1

Тверь

18 12 5 1 34 14 +20 41

2

Ленинградец

18 12 4 2 42 17 +25 40

3

Красава Одинцово

18 9 4 5 28 14 +14 31

4

Динамо Санкт-Петербург

18 8 4 6 25 22 +3 28

5

Звезда Спб

18 8 2 8 26 23 +3 26

6

Кайрат-Москва

18 6 5 7 23 28 -5 23

7

Зенит-2

18 5 4 9 25 40 -15 19

8

Луки-Энергия

18 4 3 11 16 38 -22 15

9

Балтика-БФУ Калининград

18 4 2 12 17 27 -10 14

10

Чита

18 2 7 9 14 27 -13 13

Группа 2 — В

    И В Н П З П +/- О

1

Шинник

20 17 1 2 38 8 +30 52

2

Динамо Москва-2

20 10 8 2 40 17 +23 38

3

Казанка

20 9 4 7 25 17 +8 31

4

Енисей Красноярск-2

20 9 3 8 24 27 -3 30

5

Муром

20 7 7 6 26 18 +8 28

6

Волна Ковернино

20 8 4 8 28 31 -3 28

7

Олимп Долгопрудный II

20 7 5 8 27 24 +3 26

8

Химик

20 5 6 9 18 36 -18 21

9

Торпедо Владимир

20 5 3 12 16 35 -19 18

10

Знамя Труда

20 5 4 11 25 32 -7 16

11

Чертаново

20 4 3 13 16 38 -22 15

Группа 3 — А

    И В Н П З П +/- О

1

Родина

21 17 3 1 63 17 +46 54

2

Саранск

20 14 2 4 44 20 +24 44

3

Строгино

20 13 2 5 40 27 +13 41

4

Пересвет Домодедово

21 9 4 8 37 32 +5 31

5

СКА-Хабаровск-2

20 8 5 7 29 23 +6 29

6

Химки-М

20 7 5 8 31 23 +8 26

7

Сатурн

20 7 3 10 31 32 -1 24

8

Коломна

20 6 2 12 32 57 -25 20

9

Знамя Ногинск

20 6 2 12 26 51 -25 20

10

Квант

20 4 5 11 22 37 -15 17

11

Металлург-Видное

20 2 3 15 22 58 -36 9

Группа 3 — В

    И В Н П З П +/- О

1

Сокол Саратов

20 14 4 2 38 10 +28 46

2

Динамо Брянск

20 11 8 1 37 11 +26 41

3

Салют

20 12 3 5 32 20 +12 39

4

Динамо Владивосток

20 10 9 1 38 14 +24 39

5

Рязань

20 11 3 6 27 17 +10 36

6

Авангард Курск

20 7 5 8 27 27 0 26

7

Арсенал Тула-2

20 7 3 10 26 31 -5 24

8

Зенит Пенза

20 6 3 11 19 32 -13 21

9

Сахалин

20 5 2 13 14 36 -22 17

10

Калуга

20 2 5 13 10 27 -17 11

11

Факел-М

20 1 3 16 6 49 -43 6

Группа 4

    И В Н П З П +/- О

1

Волга Ульяновск

19 13 4 2 42 14 +28 43

2

Челябинск

19 12 2 5 33 20 +13 38

3

Амкар

19 12 2 5 33 17 +16 38

4

Тюмень

19 11 4 4 50 24 +26 37

5

Новосибирск

18 11 3 4 23 12 +11 36

6

Звезда Пермь

19 9 3 7 28 21 +7 30

7

Иртыш Омск

18 7 6 5 30 31 -1 27

8

Спартак Туймазы

19 9 2 8 36 36 0 26

9

Урал-2

19 8 2 9 32 30 +2 26

10

Торпедо Миасс

19 6 2 11 18 30 -12 20

11

Динамо-Барнаул

18 5 3 10 19 25 -6 18

12

Носта

18 5 2 11 18 29 -11 17

13

Оренбург 2

18 3 7 8 18 30 -12 16

14

Зенит-Ижевск

19 2 3 14 11 36 -25 9

15

Лада-Тольятти

19 2 5 12 17 53 -36 8

ФНЛ-2

Страна

Россия

Дата 18.07.2021 — 05.06.2022
Сыграно 720 из 902
Стадия Группа 1, 21-й тур

Бомбардиры

Штрафники

       
 

A. Rogov

15 4  
 

I. Logua

12 3 2
 

Иван Донской

11 1 16
 

Данил Карпов

11 1 18
 

Роман Павлюченко

10 2  
 

Владислав Руденко

10 2  
 

Иван Олейников

10 1 17
 

Максим Андреев

9 2  
 

D. Arsentiev

9 1 12
 

Юрий Пугачев

9 1 17

© 2022 Soccer365.ru О сайте
Вакансии
Правила сайта
Виджеты

Служба поддержки
Нашли ошибку?





De notitie is toegevoegd

🏆 Второй дивизион России-2021/22, расписание игр 21-го тура группы 1

📅 13 марта 2022 года (воскресенье)
⏳ 15:00 (мск) «Анжи» (Махачкала) — «Черноморец» (Новороссийск)
⏳ 15:00 «Чайка» (Песчанокопское) — «Ессентуки» (Ессентуки)

In zijn geheel tonen…

⚽ Уже сегодня 💥

⚽ Завтра проведем контрольный матч с ФК «Ядро»
❌ Игра пройдет в закрытом режиме

Футболисты «Динамо-Барнаул» продолжают готовиться к весенней части первенства России.

Под руководством тренерского штаба команды наши ребята работают в двухразовом режиме: утром на искусственном поле «Темпа», а вечером в манеже «Политеха».

In zijn geheel tonen…

12 gebruikers reageerden

Продолжаем подготовку ко второй части сезона.

▫Кайрат Москва — Пересвет
▫12 марта | 12:00 (МСК), 15:00 (АЛМТ)
▫Стадион «Центральный», г. Одинцово

#КайратМосква

12 gebruikers reageerden

Внимание: Live Олимп-ФНЛ 2 — Гр. 3 2021/2022, на Flashscore.com.ua представляет Олимп-ФНЛ 2 — Гр. 3 2021/2022 финальные результаты, таблицы, статистика матчей с информацией о забитых голах, желтых и красных карточках, сравнение кэфов и статистикой очных встреч. Live Centre сайта Flashscore.com.ua (для главных футбольных турниров) предлагает детальную статистику (владение мячом, ударов всего/в створ, штрафные, угловые, фолы), составы и текстовые онлайн комментарии. Также на Flashscore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Следи за Олимп-ФНЛ 2 — Гр. 3 2021/2022 на Flashscore.com.ua и 1000+ турнирами в 90+ странах.

Больше